Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Творческий конкурс в ознаменование 70-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа

10 Октября 2000

Творческий конкурс в ознаменование 70-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа

Департамент по связям с общественностью и населением Правительства ХМАО приглашает всех журналистов округа принять участие в творческом конкурсе "Судьба округа - судьба людей", приуроченном к 70-летнему юбилею Ханты-Мансийского автономного округа.

Целями конкурса являются поддержание общественного интереса к истории края, поощрение журналистов, способных профессионально работать с архивными и историческими материалами.

В конкурсе могут принять участие редакции окружных, городских районных и ведомственных газет, издающихся в округе, студии и программы телевизионного и радиовещания, дислоцирующиеся в округе, журналисты газет, радио и телевидения, независимо от ведомственной принадлежности.

Срок проведения конкурса с 15 октября по 1 декабря 2000 года. Заявки для участия в конкурсе необходимо направить в оргкомитет конкурса до 15 октября 2000 года. После получения заявки оргкомитет в течении двух недель письменно уведомляет участника об этом.

К участию в конкурсе принимаются:

  • газетные и журнальные публикации различного жанра объемом не менее 1000 газетных строк каждая.
  • радиопередачи продолжительностью не менее 3 минут каждая
  • тематические видеозаписи продолжительностью не менее 5 минут каждая. Неопубликованные материалы в конкурсе не участвуют.

Материалы представляются в оргкомитет до 1 декабря 2000 года.

Для поощрения победителей учреждаются поощрительные премии от 3 до 7 тысяч рублей редакциям и студиям телерадиовещания и от 1 до 5 тысяч рублей журналистам, а также ценные призы.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете по адресу: 628001, г.Ханты-Мансийск, ул.Мира 5, к. 535, 537. Тел. (271) 9-21-00, Факс 3-13-15, e-mail hmaopublic@mail.ru

Полезные ссылки