Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 23 Октября 2020 года

29 Сентября 2020

Продолжается прием работ на конкурс среди работников библиотек Югры на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей

18 сентября 2020 года Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняла решение о продлении сроков проведения окружного Конкурса среди работников библиотек автономного округа на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), правовому просвещению молодых и будущих избирателей, старт которому был дан 10 марта 2020 года.

Прием Конкурсных работ будет осуществляться в территориальной избирательной комиссии города Сургута до 2 ноября 2020 года.

Три лучшие работы будут направлены в Избирательную комиссию ХМАО-Югры, которая определит победителей по двум категориям библиотечных систем:

- среди работников библиотек городских округов и муниципальных районов;

- среди работников библиотек городских и сельских поселений.

С постановлением Избирательной комиссии Югры о проведении окружного Конкурса, Положением и условиями проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте ТИК города Сургута http://tik.admsurgut.ru/?page_id=33309

Дополнительную информацию об этапах окружного конкурса будем рады предоставить по телефону : 8 (3462)522-114