Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера» 2020-2021

29 Сентября 2020

Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний «АТМОСФЕРА» проводится ежегодно ЦИК России совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России, Росмолодежью, Российским фондом свободных выборов, ИКСРФ, РЦОИТ при ЦИК России и образовательными организациями.

Участниками Всероссийского конкурса могут стать студенты, аспиранты, а также преподаватели или учителя в возрасте не старше 35 лет. Срок подачи заявок на участие в конкурсе завершится 1 ноября.

Заявка подается в электронном виде через личный кабинет -http://www.rcoit.ru/login/?backurl=/competitions/atmosphere2021/#zform, который доступен на сайте РЦОИТ при ЦИК России для зарегистрированных пользователей.

Конкурсную работу необходимо будет направить в срок до 1 декабря.

Подробнее о том, в какие сроки и каким образом подаются заявка на участие и конкурсная работа, смотрите в разделе «Атмосфера» -http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2021/ .

Дополнительную информацию об этапах Всероссийского конкурса будем рады предоставить по тел: 8 (3467) 320-752: 8 (3462)522-114

 

Полезные ссылки