Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Накануне 1 июня МКУ «Дворец торжеств» объявляет поэтический марафон, посвящённый Дню защиты детей «Адрес детства – семья»

20 Мая 2020

Дорогие ребята, мы ждём от вас поэтические зарисовки, отражающие радость приближения летних каникул, возможность беззаботно отдыхать и заниматься любимыми делами.

Мы прекрасно понимаем, что из-за сложившейся в мире ситуации по коронавирусу, многие из вас проведут эти каникулы в Сургуте, со своей любимой семьёй.

Известно, что без семейных ценностей не может быть настоящей семьи! Ведь это обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Это – чувства, благодаря которым она становится крепкой. Это – всё то, что люди переживают вместе внутри дома – радость и горе, благополучие и трудности.

Мы очень хотим, чтобы время, проведенное с семьёй, было наполнено теплом и любовью и в нём не было бы места обидам, ссорам и непониманию.

Вашу любовь к семье и к совместному времяпрепровождению вы можете выразить в стихотворении собственного сочинения. Количество строф в вашем поэтическом произведении не ограничено, но в них должно быть использовано не менее 4 слов из следующего списка:

семья,

любовь,

доверие,

уважение,

прощение,

честность,

общение,

забота,

радость,

доброта.

Творческие работы присылайте на электронную почту Dvorec12@admsurgut.ru  до 13.00 часов 29.05.2020

Для участия необходимо прикрепить файл в формате«Word»,указав ФИО, школу, класс участника, электронную почту и контактный телефон.

1 июня 2020 года лучшие работы будут представлены на официальном сайте МКУ «Дворец торжеств» dvorec-torzhestv.ru и ВКонтакте surgutdvorectorzhestv.

Каждый участник поэтического марафона получит именной диплом участника на электронную почту в цифровом формате .

Желаем вдохновения и творческих успехов!!!

Полезные ссылки