Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 10 Апреля 2020 года

19 Марта 2020

О возможности участия в публичных обсуждениях проектов нормативных правовых актов

Уважаемые жители города Сургута!

Информируем о возможности участия предпринимательского сообщества и граждан в публичных обсуждениях проектов нормативных правовых актов, разработанных исполнительными органами государственной власти автономного округа и органами местного самоуправления, на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Размещение проектов нормативных правовых актов исполнительными органами государственной власти автономного округа и органами местного самоуправления муниципальных образований автономного округа осуществляется на интернет-портале для публичных обсуждений проектов и действующих актов органов власти (www.regulation.admhmao.ru).

Проекты муниципальных правовых актов, подлежащих общественному обсуждению, размещены на официальном портале Администрации города Сургута в разделе «Проекты документов: антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение».

Информация о действующих нормативных правовых актах Администрации города Сургута размещена на официальном портале Администрации города Сургута в разделе «Документы» «Антимонопольный комплаенс»