Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит окружную просветительскую акцию «Выборы на ладони»

17 Февраля 2020

С 17 февраля по 17 апреля 2020 года Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит окружную просветительскую акцию «Выборы на ладони» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Просветительская акция проводится для избирателей, в том числе молодых и будущих, в возрасте от 14 лет (по состоянию на день принятия решения о проведении просветительской акции) и старше.

Вопросы просветительской акции будут доступны для участников с 12.00 часов (по местному времени) 17 февраля 2020 года до 12.00 часов (по местному времени) 24 февраля 2020 года, которые будут размещены на официальном сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» в разделе «Правовая культура / Конкурсы / День молодого избирателя 2020 (http://hmao.izbirkom.ru/pravovaya-kultura/konkursy/dmi-2020/).

Ответы на вопросы просветительской акции, присланные участниками позднее указанного срока, или ответы участников, не имеющие обязательных для участия в просветительской акции сведений об участнике, запрашиваемые при регистрации участника (пункт 2.2. настоящего Положения), или содержащие недостоверные сведения об участнике, не принимаются к рассмотрению.

Конкурсная комиссия подводит итоги просветительской акции не позднее 1 апреля 2020 года и определяет 20 (двадцать) победителей по наибольшему количеству баллов: 1 (один) правильный ответ соответствует 1 (одному) баллу. При равенстве баллов, набранных в результате ответов на вопросы просветительской акции, победителем считается участник, затративший на ответы на вопросы просветительской акции меньшее время.

Участник, заполняя обязательные для участия в образовательной акции сведения о себе, тем самым дает согласие Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на обработку персональных данных.

Подробнее с условиями проведения образовательной акции можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии города Сургута в разделе «Конкурсы» http://tik.admsurgut.ru/?page_id=250

 

 

Территориальная избирательная
комиссия города Сургута

 

Полезные ссылки