Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Информационное сообщение об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

05 Февраля 2020

Территориальная избирательная комиссия города Сургута объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий для территориальной избирательной комиссии города Сургута.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией города Сургута в период с 12 по 28 февраля 2020 года по адресу: Тюменская обл., г. Сургут, ул. Энгельса, д.8, каб. 523.

Время приема документов:

Понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Справки по телефону: 8 (3462) 522-114.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий необходимо представить
в территориальную избирательную комиссию города Сургута документы, указанные в приложении № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии
из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением ЦИК России № 152/1137-6 от 5 декабря 2012 года.

Рекомендуемый перечень и формы документов, а также ограничения для граждан, предлагаемых к зачислению в резерв составов участковых избирательных комиссий, размещены на сайте территориальной избирательной комиссии города Сургута http://tik.admsurgut.ru/?page_id=19853 в разделе «Формирование составов УИК и их резерва».

 

Территориальная избирательная комиссия города Сургута

Полезные ссылки