Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 19 Января 2020 года

14 Января 2020

О необходимости сдачи в срок отчета о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом

Уважаемые опекуны, попечители и приемные родители несовершеннолетних!

Напоминаем о необходимости сдачи в срок до 01.02.2020 отчета о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом. Предлагаем повторно ознакомиться с памяткой по его заполнению.

Для предоставления ежегодного письменного отчета в орган опеки и попечительства владелец номинального счета может бесплатно получить выписку по номинальному счету в отделении банка, в котором открыт номинальный счет, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

ПАМЯТКА по заполнению отчета

Управление по опеке и попечительству