Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 07 Декабря 2019 года

13 Ноября 2019

Продлен срок проведения общественного голосования за инициативы проекта «Бюджет Сургута Online» до 25 ноября 2019 года.

Как голосовать:

С одного IP-адреса (мобильное устройство, планшет, смартфон, ноутбук, компьютер) можно проголосовать один раз.

1. Зайдите на портал «Бюджет для граждан»в раздел «Бюджет Сургута Online»/ «Онлайн голосования»/ «Активные голосования»

(либо по ссылке - https://budzhet-surguta-online-2019.testograf.ru/).

1. Перейдите в голосование, посвященное выбору общественных инициатив.
  2. Выберите 3 понравившиеся общественные инициативы и проголосуйте за них. Не забудьте сохранить результаты.

Со всей информацией о ходе реализации проекта Вы можете ознакомиться на портале «Бюджет для граждан» в разделе «Бюджет Сургута Online», на странице аккаунта (@budget_surguta_online_) в социальной сети Instagram, а также по номеру телефона 52-23-72.