Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Окружная образовательная акция «Право выбора - моё конституционное право»

11 Ноября 2019

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит образовательную акцию для избирателей в трех возрастных категориях:

- категория «будущие избиратели» - от 14 лет до 18 лет,

- категория «молодые избиратели» - от 18 лет до 30 лет,

- категория «опытные избиратели» - от 30 лет и старше.

Вопросы образовательной акции будут доступны для участников с 12.00 часов (по местному времени) 12 декабря 2019 года до 12.00 часов (по местному времени) 19 декабря 2019 года на официальном сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» в разделе «Правовая культура / Конкурсы / Право выбора - моё конституционное право 2019 (http://hmao.izbirkom.ru/pravovaya-kultura/konkursy/pravo-vybora-2019/) по каждой возрастной категории отдельно.

Ответы на вопросы образовательной акции, поступившие позднее указанного срока, или ответы, не имеющие обязательных для участия в образовательной акции сведений об участнике, запрашиваемые при регистрации участника, или содержащие недостоверные сведения об участнике, не будут приниматься к рассмотрению.

Конкурсная комиссия подведет итоги образовательной акции не позднее 25 декабря 2019 года и определит 20 (двадцать) победителей в каждой возрастной категории. При равенстве баллов, набранных в результате ответов на вопросы образовательной акции, победителем будет считаться участник, затративший на ответы на вопросы образовательной акции меньшее время.

Более подробно с положением о проведении образовательной акции «Право выбора- мое конституционное право» можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии города Сургута в разделе «Конкурсы» http://tik.admsurgut.ru/?page_id=31596

Полезные ссылки