Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Об организуемых АУ «Сургутский политехнический колледж» подготовительных курсах профессиональной направленности

22 Октября 2019

АУ «Сургутский политехнический колледж» ежегодно ведет прием абитуриентов по программам подготовки специалистов среднего звена и программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих. В связи с возрастающим количеством абитуриентов, поступающим ежегодно в АУ «Сургутский политехнический колледж» с 2019 года колледж производит прием по образовательным программам среднего профессионального образования на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

С целью повышения конкурентоспособности выпускников 9 классов школ выпуска 2020 года, колледж в 2019 – 2020 году организует профессиональные подготовительные курсы. Профессиональные подготовительные курсы будут включать изучение базовых предметов (русский язык и математика), профильного предмета (физика или история/обществознание) и ознакомление с выбранной специальностью по 5 направлениям («Энергетика», «Транспорт», «Строительство и металлообработка», «Информационные технологии», «Питание и сфера услуг»). В результате старшеклассники получают больше информации о специальностях колледжа и смогут сделать осознанный выбор. Курсы позволят адаптироваться к программе колледжа, еще до поступления акцентироваться на профильных дисциплинах и заранее узнать требования, предъявляемые преподавателями.

По результатам подготовки на профессиональных подготовительных курсах абитуриенты получат сертификат с указанием количества баллов по каждому предмету, что даст возможность повысить рейтинг при поступлении в колледж.

Курсы организованы на коммерческой основе.

Обращаться по телефону 951 – 000, 206-940 (добавочные 777 или 575).

 

Полезные ссылки