Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Открыты консультационные центры по вопросам прохождения военной службы

18 Апреля 2019

В период весеннего призыва граждан на военную службу в 2019 году, Военной прокуратурой Тюменского гарнизона, военными комиссариатами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, города Сургута и Сургутского района осуществляется консультирование граждан в консультационных центрах и по телефону «Горячей линии».

Военнослужащие, призывники, их родственники и другие граждане могут обратиться за консультацией по вопросам разъяснения законодательства, связанного с прохождением военной службы, как путем личного обращения, так и по телефону, подать жалобу на неправомерные действия должностных лиц органов военного управления. Военная прокуратура готова оперативно реагировать на все сообщения о нарушениях прав молодых людей.

За консультацией по вопросам призыва на военную службу можно обратиться по телефону Военного комиссариата г. Сургута и Сургутского района ХМАО – Югры — 8 (3462) 52-40-10 (г. Сургут, ул. Просвещения, д. 19), Военной прокуратуры в г. Тюмени: 8 (3452) 64-75-88 (ул. Полевая, д. 1, корп. 2), а также в Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры — 8 (3467) 39-70-30 (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 20),

 

Военный комиссариат г. Сургута и Сургутского района ХМАО - Югры

Полезные ссылки