Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

На территории города Сургута введен режим повышенной готовности

18 Апреля 2019

В целях оперативного решения вопросов по обеспечению комплексной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, Дню Победы и Дню России, в Сургуте будет введен режим повышенной готовности.

Об этом вышло соответствующее распоряжение Главы города № 12 от 08 апреля 2019 года. Согласно документу, режим повышенной готовности для органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, находящихся на территории города Сургута, вводится 30 апреля с 17:00 до 06 мая 09:00, 08 мая с 17:00 до 13 мая 09:00 и 11 июня с 17:00 до 13 июня 2019 года 09:00.

Распоряжением Главы города утвержден состав оперативного штаба в целях организации постоянного контроля за устойчивой работой систем жизнеобеспечения города. Управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям уточнен план действий по предупреждению и ликвидации возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города Сургута.

Определен перечень организаций, обеспечивающих готовность аварийно-спасательных бригад подведомственных структур к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном портале Администрации города в разделе «Документы».

 

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города, Жанна Якушева, 52-22-98.

Полезные ссылки