Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Объявлен окружной конкурс среди работников библиотек Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), правовому просвещению молодых и будущих избирателей

06 Февраля 2019

С 17 февраля по 30 апреля 2019 года Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит окружной конкурс среди работников библиотек Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), правовому просвещению молодых и будущих избирателей (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в два этапа. Для участия в 1 этапе Конкурса участнику необходимо в срок с 17 февраля по 1 апреля 2019 года конкурсную работу необходимо представить в территориальную избирательную комиссию города Сургута.

По итогам первого этапа Конкурса три конкурсные работы (без учета категории библиотечных учреждений), набравшие большее общее количество баллов по критериям, указанным в положении о Конкурсе направляются в Избирательную комиссию автономного округа для участия во втором этапе Конкурса.

Конкурсная комиссия не позднее 25 апреля 2019 года подводит итоги Конкурса и присуждает первое, второе и третье места в каждой категории библиотечных учреждений.

Победители награждаются Дипломом и памятным сувениром.

Подробнее с условиями проведения образовательной акции можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии города Сургута в разделе «Конкурсы» http://tik.admsurgut.ru/?page_id=250

 

 

 

Территориальная избирательная
комиссия города Сургута

 

Полезные ссылки