Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Прием работ на юбилейный конкурс «Журналист года – 2018» идет до 31 января

14 Января 2019

Общественная организация «Сургутская городская организация журналистов» и Администрация города Сургута организуют XXV творческий конкурс «Журналист года – 2018». 

К участию в конкурсе принимаются опубликованные или вышедшие в эфир в течение 2018 года работы редакций печатных СМИ, телекомпаний, радиостудий, творческих групп и отдельных авторов, осуществляющих постоянную деятельность на территории Сургута.

Конкурсные материалы предоставляются в электронном виде по электронной почте mail@surgutjournalist.ru до 31 января 2019 года. Жюри определит трех обладателей звания «Журналист года», а также призеров конкурса в 11 тематических и трех специальных номинациях.

Звание «Журналист года» города Сургута с вручением знака «Золотое перо» присуждается членам Союза журналистов, заявившимся на конкурс, результаты работы которых имели наибольшую общественную значимость, за лучшие серии авторских работ и авторские проекты в области печатных СМИ, телевидения и радио, наиболее профессионально и оригинально представляющие важнейшие события, актуальные проблемы, жизнь и деятельность предприятий и жителей города.

Отметим, что в номинации «Народное признание» победителем станет участник, работа которого набрала наибольшее количество голосов по результатам общественного голосования на официальном сайте конкурса www.surgutjournalist.ru. Онлайн-голосование пройдет с 1 февраля по 20 февраля 2019 года. Победители конкурса получат денежные призы.

Предлагаемые на конкурс работы должны отражать жизнь города Сургута в наиболее значимых ее проявлениях: экономика, безопасность, развитие и проблемы базовых отраслей региона, малого и среднего бизнеса; деятельность структур власти; развитие сфер здравоохранения, образования, культуры, духовного и эстетического пространства, жизнь и деятельность ярких и незаурядных личностей, связавших свои судьбы с городом Сургутом.

Положение о XXV творческом конкурсе «Журналист года – 2018»

 

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города Сургута, Алина Филиппова, тел.: 52-20-16.  

 

Полезные ссылки