Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 26 Мая 2019 года
Губернатор Онлайн

12 Ноября 2018

Сохраним культурное наследие Югры: выставка архивных документов и музейных экспонатов Анатолия Индековича Кима – заслуженного геолога России

На мероприятие приглашены учащиеся гимназии им. Ф.К. Салманова, Сургутского политехнического колледжа, Сургутского государственного педагогического университета, ветераны из г. Нефтеюганска и старожилы города Сургута и Анатолий Анатольевич Ким (сын Анатолия Индековича Кима).

Организаторы мероприятия: Сургутский городской архив при участии Историко-художественного музейного комплекса (г. Нефтеюганск), СурГПУ, СПК, гимназии Ф.К. Салманова.

На мероприятие запланировано открытие выставки архивных документов и музейных экспонатов Анатолия Индековича Кима, выступление Анатолия Анатольевича, просмотр видеофильма.