Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 22 Марта 2019 года

01 Августа 2018

Архивный отдел Управления документационного и информационного обеспечения администрации города Сургута выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с кончиной Анны Николаевны Силиной

Силина Анна Николаевна, ветеран архивной отрасли, ведущий специалист Сургутского городского архива, проработавшая в нем с 1985 по 2004 годы.

Анна Николаевна посвятила архивному делу около 20 лет своей жизни, внесла большой вклад в обеспечение сохранности и комплектования архивных документов города Сургута и Сургутского района.

Анна Николаевна оказывала методическую и практическую помощь специалистам архива и ответственным лицам за ведение делопроизводства в организациях – источниках комплектования муниципального архива.

Коллеги-архивисты ценили Анну Николаевну за ее деловые и человеческие качества.  Она была «Душой» коллектива: всегда жизнерадостной, улыбчивой, доброжелательной.

Анна Николаевна Силина навсегда останется в памяти коллег-архивистов профессионалом архивного дела, человеком душевных и этических качеств.

Похороны Силиной Анны Николаевны пройдут 2 августа 2018 года,  прощание состоится в 11-00 в прощальном зале Сургутской окружной клинической больницы (ул. Энергетиков, 14).