Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Информация о деятельности филиала по ХМАО-Югре ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России

13 Марта 2018

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД РФ представлено Филиалом по ХМАО-Югре ФГУП «ПВС» МВД России. Филиал предприятия создан в 2011 году.

Согласно уставу предприятия, филиал оказывает содействие МВД России в обеспечении комфортности и комплексности при получении услуг в сфере миграции, развитии информационно-телекоммуникационной инфраструктуры МВД России, а также оказывает физическим и юридическим лицам информационные и консультационные услуги в сфере миграции по оформлению заявлений и иных документов, подаваемых в территориальные органы МВД России при получении государственных услуг, содействие в организованном привлечении и использовании иностранной рабочей силы по востребованным в российской экономике специальностям и профессиям, выполняет работы и оказывает услуги для нужд подразделений МВД России, оказывающих услуги в сфере миграции.

Для иностранных граждан:

  1. Миграционный учет
  2. Регистрационный учет
  3. Разрешение на работу
  4. Патент
  5. Разрешение на временное проживание
  6. Вид на жительство
  7. Гражданство

Для российских граждан:

  1. Паспорт гражданина РФ
  2. Регистрационный учет

Месторасположение филиала: ХМАО-Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 45. Официальный сайт: http://surgut.pvsmvd.ru/

Полезные ссылки