Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 14 Августа 2018 года

07 Февраля 2018

В Югре проводится опрос населения о создании агломераций на территории региона

В рамках реализации поручений Губернатора Югры Натальи Комаровой в муниципальных образованиях автономного округа проводится опрос среди населения о создании агломераций на территории региона.

Агломерации предусмотрены Стратегией социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры до 2020 года и на период до 2030 года.

Анкетирование организовано Региональным центром инвестиций и продлится до 15 февраля 2018 года.

Администрация Сургута приглашает жителей города принять активное участие в опросе и высказать свое мнение о готовности к подобным изменениям.

Управление по связям с общественностью и СМИ Администрации города, Анастасия Куклис по информации БУ ХМАО-Югры «Региональный центр инвестиций»

Тел.: 52-21-98, 52-21-81