Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Конкурсы избирательной комиссии

06 Октября 2017

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2017 году объявила на всей территории автономного округа проведение конкурса рисунков на тему: «Я выбираю Президента!».  Положение

Так же в целях повышения политической и правовой культуры среди молодых и будущих избирателей, в рамках реализации Молодежной электоральной концепции, утвержденной постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 12 марта 2014 года № 221/1429-6, территориальная избирательная комиссия города Сургута приглашает принять участие с октября по декабрь 2017 года молодежь в возрасте от 14 до 30 лет в Молодежном конкурсе видео- и аудиороликов, организатором которого является РЦОИТ при ЦИК России.

В конкурсе предусмотрено много интересных номинаций:

–  лучший игровой видеоролик;

–  лучший анимационный видеоролик;

–  лучший информационный видеоролик;

–  лучший аудиоролик;

–  приз зрительских симпатий.

Победители Конкурса выявляются в трех возрастных категориях:   от 14 до 16 лет; от 17 до 20 лет;   от 21 до 30 лет.  Призеры Конкурса получают ценные призы,  победители Конкурса получают подарки, их видео- и аудиоролики показываются в телеэфире и звучат в эфирах радиостанций, в том числе федеральных. Победители Конкурса получают возможность принять участие в торжественной церемонии награждения победителей Конкурса в Москве. За счет организаторов конкурса оплачиваются дорога и проживание приглашенных участников церемонии.

Конкурс стартует в октябре 2017 года, но уже сейчас на сайте РЦОИТ при ЦИК России размещена предварительная информация (http://www.rcoit.ru/youth-competition.php?sphrase_id=21528 ). Это баннер на главной странице сайта, ведущий в специальный раздел Конкурса. В разделе размещен анонс конкурса и Положение о конкурсе, с которыми могут ознакомиться все желающие.

Положение

Полезные ссылки