Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 25 Сентября 2017 года

25 Августа 2017

Ведется сбор предложений в Стратегический план по укреплению взаимодействия всех уровней власти РФ

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о ходе реализации федерального проекта по формированию комфортной городской среды и вопросах участия населения в осуществлении местного самоуправления, обозначенной Президентом РФ на Заседании Совета по развитию местного самоуправления 5 августа 2017 года, общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Стратегический план концептуальных предложений субъектов РФ по укреплению взаимодействия всех уровней власти Российской Федерации с целью повышения уровня жизни граждан России.

Подробная информация, форма подачи предложений представлена на сайте ОИА «Новости России»: http://www.kremlinrus.ru/news/165/70882/.