Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 23 Октября 2017 года

23 Мая 2017

О проведении общегородской акции «Чистый берег»

27 мая 2017 года на территории города Сургута пройдёт общегородская акция «Чистый берег» (далее – Акция). В рамках Акции будет произведена санитарная очистка берегов рек и пойменной территорий. Приглашаем принять участие в Акции структурные подразделения Администрации города, подведомственные предприятия и учреждения, а также жителей города, трудовые и общественные коллективы организаций всех форм собственности.

Для формирования общего списка участников Акции просим Вас направить заявку в электронной форме по адресу: valieva_ev@admsurgut.ru. Дополнительную информацию об организации Акции можно получить по телефонам: (3462)52-45-66, 52-45-54.