Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Опека и попечительство

О наборе детей-сирот на 2019-2020 учебно-оздоровительный год для отдыха в санаторно-реабилитационном центре

25 Апреля 2019

Уважаемые опекуны, попечители, приемные родители!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей информирует о наборе Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», г. Евпатория, детей-сирот на 2019-2020 учебно-оздоровительный год.

При направлении детей-сирот в реабилитационный центр необходимо учесть следующее: учреждение не осуществляет образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья; оплата проезда детей-сирот производится из средств, зачисляемых на их номинальный счет, оплата проезда законного представителя – за счет собственных средств; необходимость наличия документов для зачисления, комплекта одежды и обуви, купальных принадлежностей на период пребывания в учреждении.

Подробную информацию о требованиях для направления и сроках пребывания детей-сирот в учреждении можно получить в отделе по работе с подопечными и замещающими семьями управления по опеке и попечительству Администрации города.

 

Управление по опеке и попечительству

Полезные ссылки