Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С 20-летием СТПП!

27 Января 2017

Уважаемые сотрудники Сургутской торгово-промышленной палаты!

Уважаемый Владимир Николаевич!

От имени администрации города Сургута тепло и сердечно поздравляем вас с 20 - летним юбилеем!

На протяжении двадцати лет вы стоите на страже интересов малого, среднего и крупного бизнеса, помогаете объединять усилия индивидуальных предпринимателей и предприятий для развития города Сургута, Сургутского района и всего региона.

Сегодня Сургутская торгово – промышленная палата консолидирует более двухсот организаций города и района. Вашими стараниями организована площадка для обмена деловым опытом предпринимателей разных отраслей экономики. Участвуя практически во всех общественных совещательных органах, вы помогаете создавать благоприятные условия для развития бизнеса в городе, участвуете в развитии всех видов предпринимательской деятельности.

Многие достижения в деятельности палаты стали возможными благодаря профессионализму и высокому качеству работы Ваших сотрудников. Многочисленные успешные проекты, активная деятельность в самых различных форумах и конференциях не только городского, но и регионального уровня, снискали вам заслуженные авторитет и доверие среди предпринимательского сообщества.

В день юбилея примите слова искренней благодарности за труд, за вклад в развитие рыночной экономики города. Доброго здоровья вам и вашим близким. Пусть главное дело жизни приносит удовлетворение, семья – душевный покой и радость, а будущее – стабильность и благополучие.

 

Глава города Сургута В.Н. Шувалов

Полезные ссылки