Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 30 Апреля 2017 года

04 Мая 2016

С Днем Победы!

Дорогие сургутяне!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

События прошлых лет навсегда оставили след в судьбах миллионов людей. Память об их подвигах на фронте и в тылу живет вечно. Победа в тяжелой, кровопролитной войне определила наше настоящее, мирную и достойную жизнь. Пример мужества, отваги и безграничной веры показал наш народ.

Главная задача для граждан России сегодня – несмотря на внешние угрозы, сохранить мир в это хрупкое время. Сегодня и всегда взаимоуважение и терпимость – основа здоровых отношений в любом сообществе.

Уверен, только в гармонии и согласии возможно поступательное развитие города, региона и всей страны. Желаю вам здоровья, стабильности, мудрости и стойкости!

Глава города Сургута Д.В. Попов