Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Днем работников культуры!

22 Марта 2016

Уважаемые работники культуры!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Люди вашей профессии - яркие, увлеченные, инициативные. К сожалению, вы всегда на рабочем месте в то время, когда отдыхают другие. Но сургутяне искренне благодарны вам за это. Ведь вы щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.  Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Сургут живет интересной и насыщенной культурной жизнью.

Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Сургутяне всегда занимают призовые места на конкурсах и выставках самого высокого уровня. Благодаря вашему творчеству и трудолюбию Сургут может гордиться значительными достижениями в развитии профессионального искусства, самодеятельного народного творчества, музейного и библиотечного дела.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города. Пусть дух творчества набирает силу год от года, талантами и успехами созидается мощное культурное пространство родного Сургута.

 

Глава Сургута Д.В. Попов 

Полезные ссылки