Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Днем учителя!

01 Октября 2015

Уважаемые учителя, работники, ветераны педагогической деятельности и сферы дополнительного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя.

Ваш труд всегда актуален и востребован. В то же время воспитание подрастающего поколения требует наличия у педагога мастерства, широкого кругозора и жизненного опыта, вложения моральных сил, терпения и выдержки.

Деятельность сургутских педагогов заслуживает, безусловно, высокой оценки. Учащиеся нашего города показывают достойные гордости результаты на всероссийских и региональных олимпиадах, соревнованиях и творческих конкурсах. Показатели сургутян на итоговых экзаменах традиционно превышают среднероссийские. Ежегодно десятки выпускников школ города получают медали Российской Федерации «За отличные успехи в учении». Все это возможно благодаря труду почти 5 000 учителей школ и около 2 000 педагогов дополнительного образования Сургута.

Год от года растет и число школьников. Сегодня более 42 000 юных сургутян посещают образовательные организации, учреждения культуры и спорта.

Выражаю вам благодарность за преданность профессии и любовь к детям. Желаю оптимизма, новых побед, открытий и реализации самых смелых проектов!

 

Глава г. Сургута Д.В. Попов

Полезные ссылки