Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Днём знаний!

31 Августа 2015

                                                                                                        Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября учителя, педагоги, школьники, студенты начинают новый учебный год. Впереди их ждет нелегкая, но интересная и успешная пора знаний. В этот светлый и трогательный праздник улицы Сургута будут украшены яркими букетами, белыми бантами, нарядно одетыми школьниками. День знаний подарит нам много улыбок, радости, теплых слов и хорошее настроение.

Особенным и волнующим 1 сентября станет для тех, кто впервые сядет за школьные парты. Порядка 5 тысяч юных сургутян станут первоклассниками. В целом учебный год в сургутских школах начнут более сорока тысяч учеников.

Сегодня в нашем городе вопросам образования уделяется особое внимание. В прошлом году свои двери для талантливых воспитанников распахнула средняя школа № 31. В 2015 - 2016 учебном году запланировано открытие средней общеобразовательной школы в микрорайоне № 40 и детского сада № 30 «Семицветик». После реконструкции три дошкольных учреждения примут маленьких сургутян.

В этот замечательный день желаю школьникам и студентам крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе, хороших оценок, стремления и упорства. Родителям и педагогам - огромного терпения и мудрости. Пусть новый учебный год принесет всем только успех и радость.  

Глава города        Д.В. Попов

 

Полезные ссылки