Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Днем России, с Днем города!

09 Июня 2015

                                                                                                                               Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем России и со знаменательным для сургутян событием - 50-летием со дня присвоения Сургуту статуса города.

Нам посчастливилось жить в одном из крупнейших индустриальных и культурных центров страны, в городе с колоссальным экономическим потенциалом, который растет год от года, становится все более комфортным и уютным для проживания.

Сургут может по праву гордиться своей богатой и славной историей, начавшейся с шести всесоюзных ударных комсомольских строек. За полвека мы стремительно прошли путь становления, построили дома, возвели социально-значимые объекты, проложили сотни километров улиц, создали развитую транспортную систему и надежную инфраструктуру. Сегодня Сургут занимает лидирующие строчки во всероссийских рейтингах социально-экономического развития.

Безусловно, за всеми победами и свершениями, стоят люди. Все, чем богат Сургут - заслуга многих поколений горожан. Я искренне горжусь тем, что сургутяне бережно хранят традиции нашего края, а на сургутской земле живёт единый, сплочённый и дружный народ! Уверен, впереди у нас ещё много славных событий и достижений!

В этот праздничный день желаю всем жителям удачи, благополучия, здоровья, счастья, хорошего настроения. С юбилеем, любимый город! С праздником, дорогие сургутяне!

Глава города Д.В. Попов

Полезные ссылки