Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Международным днем защиты детей!

29 Мая 2015

Дорогие ребята! Юные сургутяне и их родители!

 

В первый день лета мы отмечаем замечательный праздник -  Международный день защиты детей!

Детство – самая удивительная и беззаботная пора в нашей жизни. Это время наполнено родительским вниманием, лаской и любовью. Именно в этот период мы, взрослые, прилагаем максимум усилий для того, чтобы воспитать из маленьких членов общества ответственных, умных, талантливых и образованных граждан. И, во многом от того, каким будет их старт, зависит успех и процветание города и страны в целом.

Сегодня в социальной политике Сургута для малышей, дошколят и школьников действуют программы для всестороннего развития, строятся социально-культурные, спортивные объекты, детские сады, школы. И мы гордимся их победами на олимпиадах, в творческих конкурсах,  спортивных  соревнованиях самого высокого уровня!

Особые слова благодарности бабушкам, дедушкам, родителям, педагогам. Всем, кто посвятил себя работе с детьми, и делает их жизнь счастливой.

В самый первый летний день желаю юным сургутянам и самым маленьким непоседам беззаботных каникул, веселых аттракционов, хороших друзей и яркого солнца. А их родителям – успехов, здоровья, терпения, чтобы стать хорошим примером и образцом для своих детей.

 

 

Глава города                                                                                  Д.В. Попов

   


Полезные ссылки