Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С праздником весны и труда!

24 Апреля 2015

Уважаемые сургутяне!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 мая — праздником Весны и Труда!

Новое время внесло в Первомай новый смысл, но он был и остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города, страны.

В Сургуте 1 мая в колонны собираются десятки тысяч горожан, выражая свою причастность к этому дню, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее.

От души благодарю вас за трудолюбие, добросовестную работу и неравнодушные сердца. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше.

Пусть праздник придет в каждый дом вместе с миром, счастьем и добротой! В этот весенний день желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть ваш труд будет всегда востребован, и оценен по достоинству. Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а в жизни всегда присутствует праздничное настроение, радость и благополучие.

 

 

Глава города Сургута Д.В. Попов


Полезные ссылки