Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С 50-летним юбилеем муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5

06 Февраля 2015

Уважаемая Нелли Васильевна!

От всего сердца поздравляю сегодняшний коллектив средней образовательной школы № 5 и всех педагогов, чья трудовая деятельность была связана с Вашим образовательным учреждением, учащихся и всех выпускников с 50-летним юбилеем со дня основания.

Для многих поколений и ветеранов педагогического труда, а также для тех, кто сегодня продолжает славные традиции образования – нынешних учителей, это важное и незабываемое событие.

Ваша школа – это почти три тысячи выпускников, которые живут и успешно работают в Сургуте. Среди них – есть известные и активные горожане.

Не без преувеличения могу сказать, что школа № 5 всегда отличалась качеством образования, поскольку сам когда-то закончил ее. С большим удовольствием вспоминаю школьные годы и с особым уважением - моего учителя - заслуженного учителя Российской Федерации Валентину Емельяновну Любочкину. Среди достижений полувековой истории – 30 золотых и серебряных медалей. Сегодня в стенах учебного заведения трудятся учителя, имеющие государственные и ведомственные награды. Сама школа отмечена четырьмя грантами Губернатора ХМАО - Югры за успешную разработку образовательных программ.

Полувековой юбилей – прекрасный повод выразить слова благодарности и глубокой признательности за профессионализм педагогов. Уверен, что преданность к выбранной профессии, неизменная любовью к своим ученикам позволит и дальше растить успешных, грамотных, учеников, которые всегда будут добиваться поставленных целей!

 

Глава города Д.В. Попов

Полезные ссылки