Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

С Новым годом и Рождеством!

23 Декабря 2014

 

Дорогие сургутяне и гости нашего города!

 

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

2014 год прошел для нас под знаком 420-летнего юбилея. Наступающий тоже станет особенным: мы отмечаем полувековой юбилей новой истории - 50-летие со дня присвоения Сургуту статуса города.
Уходящий год был наполнен большими свершениями, победами и открытиями. Построена первая за последние десять лет школа, следующая уже проектируется. Новые детские сады приняли воспитанников в четырех микрорайонах города, распахнул свои двери современный спортивный центр. Началось строительство 50-метрового бассейна, школы искусств и хореографической школы. Преобразился внешний облик города. Проведена масштабная кампания по ремонту дорог, благоустройству и озеленению Сургута. Возведены новые современные жилые кварталы.
Успехи города подтверждаются на федеральном уровне: Сургут стал первым среди ста крупнейших городов России по данным института «Урбаника», получил высший рейтинг прозрачности закупок среди крупнейших муниципальных образований России. Среди 500 лучших школ страны - гимназия «Лаборатория Салахова». Все наши достижения – это плод коллективной работы. Вместе мы сможем и в будущем году достичь профессиональных и творческих вершин, сделать город еще комфортнее и уютнее.
Дорогие друзья! Новогодние праздники – это время, когда мы по-особенному осознаём ценность семьи, верных друзей. Давайте благодарить друг друга за понимание и помощь, за любовь и заботу. В суете будней мы редко это делаем, но ведь именно поддержка близких и надёжность друзей всегда придают нам уверенность в себе.
Желаю вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие!

С новым юбилейным годом!

Глава города  Д.В. Попов

 

Полезные ссылки