Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы Сургута с Днем нефтяной и газовой промышленности

04 Сентября 2014

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны производства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Жизнь города на протяжении многих десятилетий неразрывно связана с нефтегазовой сферой. Благодаря вашему труду экономический потенциал Сургута приумножается, развивается инфраструктура, вследствие чего уровень жизни горожан постоянно остается на высоком уровне.

Представителей вашей профессии отличают стойкость и выдержка, терпение и надежность, оптимизм и умеренный авантюризм. Ваши знания, опыт и высокая квалификация позволяют решать самые сложные производственно-технологические задачи Сургута и Югры, поддерживая стабильное развитие всей нефтегазовой отрасли страны.

В этот праздничный день особые слова благодарности ветеранам, которые вложили все силы и знания в главное дело своей жизни. Сургутские предприятия нефтегазового комплекса уникальны своим кадровым составом. Несколько поколений сургутских семей трудятся на благо города. Профессиональное мастерство здесь передается от родителей к детям.

Искренне благодарю вас за труд и желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, новых успехов в вашем трудном и важном деле!

 

 

Глава города Д.В. Попов

 

Полезные ссылки