Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Д.В. Попова с Днем знаний

29 Августа 2014

         Дорогие преподаватели, студенты, ученики!

         Поздравляю вас с Днем знаний! Сентябрь – это время начала новых дел, проектов и свершений. 2014 год знаменателен для Сургута – 1 сентября впервые за последние 10 лет распахнут свои двери  новые образовательные учреждения. Это средняя школа №31, естественно-научный лицей, начальная школа гимназии имени Фармана Салманова, появится еще один детский сад.
         Образование играет ведущую роль в жизни каждого человека с самого раннего возраста. В школе закладываются основы нашей последующей профессиональной деятельности, формируется круг интересов. Здесь мы встречаем самых верных друзей и наставников по жизни.
         Свыше 40 тысяч школьников сядут за парты в новом учебном году. Желаю всем юным сургутянам неиссякаемой жажды знаний, отличной учебы и здоровья!
         С особым уважением отношусь к педагогам, труд которых заслуживает высокой оценки. Искренне благодарю всех тех, кто посвятил себя воспитанию культурных, образованных жителей Югры, людей с широким кругозором, активной гражданской позицией, умеющих принимать самостоятельные решения. Желаю вам здоровья, оптимизма, новых открытий, искренних  пытливых учеников и огромного счастья в работе и в жизни. С праздником!
 

Глава города          Д.В. Попов

Полезные ссылки