Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Д.В. Попова с 420-летием города Сургута

09 Июня 2014

                                                                Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником - 420-летним юбилеем нашего города! Этот день дорог сердцу каждого северянина, ведь Сургут давно стал для нас общим домом, а мы - его большой и дружной семьей!
История Сургута – это нелёгкий путь от таёжного острога до крупнейшего промышленного центра страны. Он красив и гостеприимен, в нём строится жильё, социально-культурные и спортивные объекты, наращивается экономический потенциал. Но самым главным богатством по-прежнему остаются его жители - молодые, образованные, трудолюбивые, талантливые, искренне любящие свой город. Уверен, что благодаря их целеустремлённости Сургут и дальше будет успешно развиваться и оставаться одним из лучших в России.
Я искренне горжусь тем, что сегодня горожане бережно хранят традиции нашего края, а на сургутской земле живёт единый, сплочённый и дружный народ! Уверен, впереди у нас ещё много славных событий и свершений!
В этот праздничный день желаю всем жителям неиссякаемой жизненной энергии, благополучия, крепкого здоровья. Пусть любимый Сургут всегда остается таким же прекрасным, цветущим городом, в котором хочется жить, работать и воспитывать детей!

Глава города  Д.В. Попов
 
 


 

 

Полезные ссылки