Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление с 23 февраля Председателя Городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, капитана запаса I ранга Лапина О.М.

20 Февраля 2014

                                 Уважаемые ветераны войны, служащие Вооруженных сил России, сургутяне!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля мы чествуем наших дедов, отцов, братьев, вспоминаем героев, защитников Отечества, беззаветно любивших свою Родину и с честью выполнявших воинский долг. Это наш общий праздник. Праздник силы и мужества, который объединяет все поколения граждан нашей страны.
С особым уважением и признательностью хочу обратиться к ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий. Мы гордимся вами и бесконечно благодарны за ваш подвиг и самоотверженность. Неоценим ваш вклад в дело военно-патриотического воспитания детей и молодежи. Благодаря вам сохранены славные воинские традиции, авторитет Российской Армии и престиж военной службы. Нынешнее поколение воинов достойно продолжает славные традиции своих отцов и дедов.
Выражаю вам глубокую благодарность за доблесть, мужество и проявленный героизм. Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов и неисчерпаемой энергии на долгие годы.

Председатель Городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов,
капитан запаса I ранга О.М. Лапин


 

Полезные ссылки