Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута Д.В. Попова с Днем России и Днем города

07 Июня 2013

     Дорогие сургутяне!
     Поздравляю всех, кто искренне любит и свою страну, и свой город,  кому небезразличны  их прошлое,  настоящее и будущее, с Днём России и с 419-й годовщиной основания города Сургута!
     Нам посчастливилось   жить в одном из крупнейших индустриальных и культурных центров страны, в городе с колоссальным экономическим   потенциалом,    который растет год от года, становится все более комфортным и уютным для проживания.  Сегодня  в Сургуте активно  модернизируются коммунальная и энергетическая инфраструктуры, строятся дома,  социальные, культурные и спортивные объекты, обновляется архитектурный облик. 
     Конечно, в жизни  города бывают и трудности, и проблемы, но в то же время у нас много побед. Положительный опыт  нашего города в разных сферах   все чаще  отмечают на общероссийском уровне. Сургут славится успехами не только в   нефтегазовой  отрасли,   но и в развитии образования, медицины, бизнеса, искусства и спорта.
     Безусловно, город, который мы видим сегодня – это итог   большого труда нескольких поколений сургутян. Огромное спасибо ветеранам, заложившим основу процветания  Сургутской земли, и  всем тем, кто  принял эстафету славных дел и в настоящее время своим повседневным трудом обеспечивает экономическое благополучие Сургута.
     Уверен, что   Сургут всегда будет в числе лучших городов  страны, в первую очередь, благодаря вам, уважаемые сургутяне,  вашему таланту, целеустремленности,   трудовым  достижениям, уважению друг  к другу и взаимной поддержке.
     В этот особенный для всех нас день желаю вам  крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма. Пусть  в каждой семье всегда будут  мир, достаток и радостные улыбки детей!
     С Днём России вас! С  Днем города Сургута!
     Глава города Сургута                     Д. В. Попов

 

Полезные ссылки