Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Д.В.Попова с Днем народного единства

31 Октября 2012

                                             Уважаемые сургутяне и гости нашего города!

                                          Искренне поздравляю Вас с Днём народного единства!
История России богата примерами, когда объединение народа приносило великие победы, способствовало процветанию страны, сохранению культурно-исторического наследия.
 4 ноября мы отмечаем в знак уважения к событиям 1612 года, когда наши соотечественники объединились и освободили Москву от интервентов, показав образец героизма и сплоченности людей. Четыре века назад наши предки доказали: сила в единстве, путь к которому лежит через национальное согласие, уважение друг к другу и созидание.
 Сургут – город многонациональный, с богатым духовно-культурным наследием и внушительными успехами, которые являются результатом труда нескольких поколений сургутян. И сегодня нельзя забывать, что независимо от этнической и социальной принадлежности, религиозных, политических и иных убеждений мы – жители одного города с общей историей и общим будущим. И то, каким оно будет, зависит от каждого из нас.
 Нам особенно важно быть едиными и сильными именно сейчас, когда Сургут уверенно идет вперед. Подтверждение тому - социально-экономические достижения нашего города, рост уровня и качества жизни населения.
Сегодня у нас одна задача — строить жизнь в нашем городе так, чтобы в нем царили благополучие, покой и порядок. Уверен, сохранение патриотических традиций и нравственных ценностей, соблюдение закона, терпимость и сотрудничество обеспечат согласие и стабильность в нашем городе.
Желаю Вам, дорогие сургутяне, крепкого сибирского здоровья, неиссякаемой душевной теплоты, жизненной стойкости и успехов во всех начинаниях! Счастья Вам и Вашим близким!

Глава г. Сургута         Д.В. Попов

Полезные ссылки