Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление с Днем финансиста директора департамента финансов Администрации города Сургута А.Ю. Шерстневой

06 Сентября 2012

8 сентября – в день образования российского Министерства финансов, финансисты страны отмечают профессиональный праздник.

С 2011 года в соответствии с указом Президента Российской Федерации этот день имеет официальный государственный статус.

На работников финансовых органов возложены задачи формирования  сбалансированного бюджета, рационального распределения затрат и анализа полученных результатов.

          Качество их работы определяет, наравне с иными факторами,  стабильность  жизнедеятельности   и развития города.

Организация финансового обеспечения деятельности муниципалитета  требует высокого уровня профессионализма и компетентности, ответственности и добросовестности, дальновидности и настойчивости в поисках верных решений, и при этом  увлеченности и творческого подхода к своему делу. 

 Особенно востребованы опыт знания и финансистов, их умение работать в жестких временных рамках в периоды, когда, как и сейчас, городом внедряются определенные на государственном уровне новации бюджетного процесса.

Коллектив департамента финансов Администрации города Сургута в полной мере отвечает этим требованиям и способен решать поставленные задачи любой сложности.

          Символично, что в преддверии праздника  доведены результаты        проведения Правительством автономного округа оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в городских  округах за 2011 год, по итогам которого городу Сургуту присвоено 1 место и  предоставлен грант из окружного бюджета. 

         Выражаю  признательность  работникам департамента финансов за самоотверженных труд. Поздравляю их, а также  коллег из финансово-экономических служб органов местного самоуправления, финансистов организаций города с праздником и хочу пожелать профессиональных успехов, финансовой  стабильности, взаимопонимания, оптимизма и личного благополучия!

 

 

Полезные ссылки