Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута Д.В.Попова с Днем знаний

31 Августа 2012

Дорогие друзья!

        Праздником знаний начинается новый учебный год для десятков тысяч педагогов, учащихся и студентов нашего города. 1 сентября порог общеобразовательных  учебных заведений Сургута перешагнут больше 36 тысяч учеников. Мы снова бьём рекорд по числу первоклассников. Школьный звонок впервые прозвучит для более 4 тысяч юных сургутян. Этот факт внушает оптимизм, веру в будущее и нашего города, и нашей страны. Но в то же время это и огромная  ответственность для всех нас.
        Департаментом образования совместно с другими подразделениями Администрации города проведена большая работа по подготовке детских садов и школ к началу учебного года. Мы многое делаем, и будем делать для того, что бы дети города Сургута учились в комфортных условиях.
        Новый учебный год потребует от педагогов и учащихся напряжённого труда, творчества, ответа на многие вопросы, которые ставят не только школьные учебники, но и сама жизнь. Но без этого невозможны ни личностный рост, ни обретение знаний и умений, ни достижение поставленных целей.
        Желаю родителям активно сотрудничать с педагогами,  быть умелыми воспитателями и наставниками своим детям. Школьникам, студентам, педагогам успехов в новом учебном году!


Глава города Сургута  Д.В. Попов

Полезные ссылки