Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута Д.В.Попова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

31 Августа 2012

        Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

        Поздравляю вас с профессиональным праздником!
        Благодаря вашему мастерству, трудолюбию, ответственному отношению к делу в дома россиян приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы. Но нефть и газ это не только сырьё и источник энергии. Это новые возможности для страны, гарантия благосостояния и достойной жизни для миллионов людей.
        От тех, кто сегодня бурит скважины на месторождения Югры, Ямала, Якутии, добывает нефть и газ, транспортирует углеводородное сырьё, эксплуатирует оборудование, проектирует и строит, принимает управленческие решения, во многом зависит благосостояние не только жителей Сургута и Югры, но и всей России.
        Особая благодарность ветеранам отрасли, тем, кто в тяжелых условиях осваивал новые месторождения, создавал и развивал нефтяную и газовую промышленность в нашем регионе. Ваш труд выражается в миллиардах тонн добытой нефти и кубометрах газа, тысячах километров проложенных трубопроводов, пробуренных скважин и построенных дорог. Это самое наглядное свидетельство вашего вклада в развитие экономики региона и страны.
        В Сургуте нет ни одной семьи, которая прямо или косвенно не имела бы отношения к нефтяной и газовой отраслям. Поэтому День нефтяников и газовиков это праздник всего нашего города.
        От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов и достижений, уверенности в завтрашнем дне.


Глава города Сургута Д.В. Попов

Полезные ссылки