Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута с Днем народного единства

31 Октября 2011

Уважаемые жители и гости города Сургута!

Поздравляю вас с Днём народного единства!
Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Он обращает нас к отечественной истории, когда в XVII веке люди разной веры, разных национальностей и сословий объединились для того, чтобы освободить страну от иноземных захватчиков, прекратить рознь и смуту, начать возрождение и укрепление Российского государства.
Независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы – граждане великой страны, история которой вершилась многими поколениями наших предков. Эту историю все вместе мы продолжаем и сегодня.
В Сургуте живут люди разных национальностей, профессий, вероисповеданий, но все мы объединены общими интересами и устремлениями – сделать наш город более благоустроенным, красивым и удобным, а нашу жизнь более безопасной и комфортной. Этих целей можно достигнуть, только объединив усилия и уважая интересы друг друга.
От всей души поздравляю с праздником! Желаю крепкого здоровья, активной и плодотворной деятельности на благо нашего города и всей России!


Глава города Сургута Д.В. Попов

Полезные ссылки