Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута с 1 сентября

30 Августа 2011

Уважаемые преподаватели, ученики, студенты и их родители!

Поздравляю вас с одним из самых замечательных праздников, с Днем Знаний!
Более 60 тысяч учеников и студентов придут 1 сентября в свои учебные заведения. Для почти четырех тысяч первоклассников впервые прозвучит школьный звонок. Такого рекордного числа первоклашек не было в Сургуте два последних десятилетия. Это свидетельствует о том, что у нашего города есть будущее и есть уверенность в завтрашнем дне. Правительство округа, работники системы образования, местные власти постарались создать наиболее комфортные условия для организации образовательного процесса во всех учебных заведениях города.
Новый учебный год - это очередной этап познания, взросления для учащихся, а для педагогов - этап совершенствования учебного процесса, профессионального роста. Что потребует напряжённого труда, поиска решений, умения подчинять свои желания интересам дела, но без чего невозможен рост, самосовершенствование, достижение поставленных целей.
Желаю ученикам и студентам, педагогам и родителям вместе учиться решать нелёгкие задачи, которые ставит жизнь. Успехов в новом учебном году!


Глава города Сургута Д.В. Попов

Полезные ссылки