Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута Д.В.Попова с Днем России, Днем города

08 Июня 2011

Примите самые сердечные поздравления с главным государственным праздником нашей страны - Днем России, который традиционно совпадает с Днем города Сургута!
12 июня - знаменательная дата в истории России. В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. С тех пор наша страна проделала огромный и трудный путь реформ и обновления, тяжелых испытаний и выстраданных побед. Была полностью изменена политическая система общества, произошло разделение ветвей власти, становление федерализма и многопартийности.
Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной и влиятельной державой. К этой благородной цели мы должны и дальше идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.
Поэтому не случайно, что мы отмечаем главные праздники и страны, и города в один день. Сегодня Сургут – это инвестиционно привлекательный центр и надежный деловой партнер. В городе продолжает успешно развиваться нефтегазовая, энергетическая, строительная отрасль, создаются условия для развития малого и среднего бизнеса. Все это - итог нашего общего труда и серьезный плацдарм для дальнейшего движения вперед.
Уважаемые сургутяне, я искренне верю, что вместе мы сможем еще многое сделать для родного города, добиться неуклонного повышения уровня жизни и благосостояния. Нам - сибирякам - не занимать трудолюбия и терпения, у нас есть и интеллект, и политическая воля, чтобы справиться с трудностями и выйти на новый уровень развития.
Поздравляю вас с общенациональным и общегородским праздниками. Желаю вам мира и гражданского согласия, счастья, оптимизма и успехов в добрых начинаниях на благо жителей города Сургута! Мира и процветания нашей Родине!

Глава г. Сургут Д.В. Попов

Полезные ссылки