Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута Д.В.Попова с Новым годом и Рождеством

28 Декабря 2010

                                                                                         Уважаемые сургутяне!

Заканчивается 2010 год. Стабильная работа градообразующих предприятий, коммунального хозяйства, малого и среднего бизнеса позволила всем нам прожить его достаточно благополучно. С хорошими итогами год завершают все основные городские отрасли.
Провожая год уходящий, мы вспоминаем события нашей жизни, жизни города и страны, что удалось сделать, что было хорошего, и что не получилось. Мы всегда берем с собой самые дорогие воспоминания в наступающий год, начинаем строить планы на будущее, не забывая прошлого.
В 2010 году вместе со всей страной мы отметили 65 лет Победы в Великой Отечественной войне. Немало сделано сегодня и будет делаться для того, чтобы жизнь участников войны была комфортнее и достойнее. Всем нам хочется, чтобы они как можно дольше были с нами.
Завершается Год учителя. Сделан важный шаг к тому, чтобы работа преподавателей стала более престижной и уважаемой, а профессия учителя достигла высокого статуса, который ей по праву принадлежит.
Лично для меня главным событием 2010 года стало избрание на должность Главы города. Это большая ответственность и непростые задачи. Рассчитываю на вашу поддержку и надеюсь, что вместе мы сможем решить насущные проблемы, и сделать город более красивым и удобным для жизни.
На пороге у нас Новый 2011 год. Мы уверенно смотрим в будущее и на это есть основания: стабильно работают предприятия промышленности, развивается малый и средний бизнес, строится жильё, продолжается формирование социальной сферы, отвечающей потребностям людей. Разработана долговременная и реалистичная стратегия развития города.
В выполнении намеченных программ, решении главных городских задач мы рассчитываем на поддержку государственной власти, Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, градообразующих предприятий, малого и среднего бизнеса, всех жителей города.
Желаю сургутянам и гостям нашего города в наступающем 2011 году счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
                                       
                                                                            С Новым годом и Рождеством!

Глава города Сургута Д.В. Попов

Полезные ссылки