Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Н.Винниченко с Днем милиции

08 Ноября 2010

Поздравляю личный состав и ветеранов органов внутренних дел Уральского федерального округа с Днем милиции!

На всех этапах развития государства милиция играла важнейшую роль в деле обеспечения общественной безопасности и защиты населения от преступных посягательств, терроризма и экстремизма. И сегодня работники милиции твердо стоят на страже законных интересов жителей Уральского федерального округа.
За последние годы произошли огромные изменения в жизни общества и в самой системе органов внутренних дел. Но неизменными остались верность Долгу и беззаветное служение Отечеству.
Сотрудники милиции вписали немало героических страниц в историю нашей Родины, сражаясь во время Великой Отечественной войны и выполняя служебный долг в «горячих» точках.
Но сегодня хочу подчеркнуть, что День милиции – это не просто праздничная дата, а повод осмыслить опыт поколений и ежедневно применять его в ответственной и добросовестной работе, которая во многом определяет мир, спокойствие и благополучие граждан.
Желаю всем работникам милиции Уральского федерального округа крепкого здоровья, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям, успехов в вашем служении обществу и государству!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Н.Винниченко

Полезные ссылки