Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута А.Л. Сидорова с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

02 Сентября 2010

                             Уважаемые сургутяне - работники предприятий нефтяной и газовой промышленности!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Это самый праздничный день для всего нашего города, значительная часть жителей которого связана с добычей и переработкой нефти и газа или с обеспечением этих отраслей.
Вашим трудом во многом обеспечивается сегодня не только благосостояние жителей Сургута и региона, но и социальная стабильность, энергетическая безопасность, развитие экономики всей страны.
Мы отдаем дань уважения ветеранам отрасли, самоотверженным трудом которых заложен фундамент всех нынешних успехов и достижений.
Работа на нефтяных и газовых промыслах всегда была и остается делом сильных, мужественных и стойких людей. Кроме этого сегодня от нефтегазодобытчиков требуется владение самыми современными научными знаниями и технологиями, высочайшее профессиональное мастерство. Этими качествами в полной мере обладают сургутские нефтяники и газовики, несущие трудовую вахту на сотнях объектов и в городе Сургуте, и за сотни и тысячи километров от него.
Желаю работникам нефтяной и газовой отраслей, их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов и плодотворной работы на благо нашего города!

Глава города Сургута А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки