Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравления генерального директора ООО «Газпром трансгаз Сургут» И.А.Иванова и генерального директора ООО «Газпром переработка» Ю.И.Важенина с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

02 Сентября 2010

                                                         Уважаемые коллеги! Уважаемые земляки!

От имени многотысячных коллективов ООО «Газпром трансгаз Сургут» и ООО «Газпром переработка» примите самые искренние поздравления по случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности!
Это праздник всех, кто сегодня живет и трудится на сибирской земле. Газовики, нефтяники, геологи, строители, энергетики, врачи, педагоги, представители других профессий пришли в этот край надолго и сделали его процветающим.
В Тюменской области создан крупнейший в мире топливно-энергетический комплекс, и мы по праву гордимся сегодня и производственными успехами, и тем вкладом, который вместе со всеми внесли и вносим в развитие Сургута, Югры и всей Тюменской области.
Газпром стабильно демонстрирует пример ведения современного, высокотехнологичного и социально ответственного бизнеса. Прошедший год был временем поиска и реализации новых возможностей по развитию, повышению эффективности и конкурентоспособности отрасли.
Правильно выбранный курс позволил укрепить позиции по всем направлениям деятельности компании. Газпром, по-прежнему, обеспечивает реальную основу для выполнения многочисленных социальных программ и роста благосостояния россиян.
Те, кто стоял у истоков становления и развития газовой отрасли Западной Сибири, сегодня уже ветераны. Это они – наша гордость и золотой запас, славная история и трудовая доблесть наших коллективов. Неутомимые энтузиасты прошли все трудности освоения и становления, начинали практически с нуля на необжитых территориях, в сложнейших природно-климатических условиях. Тем более героическим был их трудовой подвиг. Они всегда остаются достойным примером для молодого поколения.
Благодаря нелегкому труду газовиков, их мастерству, трудолюбию и ответственному отношению к делу в дома приходят свет и тепло, промышленность и транспорт получают столь необходимое энергетическое сырье. От нас, тех, кто эксплуатирует оборудование и транспортирует газ, проектирует и строит, планирует, принимает управленческие решения, во многом зависит благосостояние не только нашего региона, но и всей страны.
От всей души желаем коллегам удачи, профессиональных успехов и достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником вас, работники нефтегазовой отрасли, герои трудовых будней прошлого и настоящего, все жители нашего города, округа! Семейного благополучия, крепкого здоровья, долгих лет жизни!

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут» И.А.Иванов    

Генеральный директор ООО «Газпром переработка» Ю.И.Важенин

Полезные ссылки