Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Поздравления

Поздравление Главы города Сургута А.Л. Сидорова с Днем знаний

30 Августа 2010

 Уважаемые сургутяне!

                                                                      Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября - праздник не только десятков тысяч преподавателей, учащихся, студентов нашего города, но, думаю, и для всех жителей Сургута, независимо от места работы. Все мы учились, учимся или уже передаем свой опыт и знания другим. И как бы не был тверд гранит науки, все мы тепло и благодарно вспоминаем свою школу, своих учителей и одноклассников.
Для учащихся снова начинается нелегкая, но интересная и незабываемая пора учебного труда, познания законов природы и общества, время решения задач не только математических, но и жизненных.
Большая и ответственная работа предстоит профессиональному сообществу педагогов. Ведь именно от вас, уважаемые учителя, во многом зависит, с какими знаниями, умениями, принципами выйдет из школ и вузов, учреждений профессионального образования новое поколение выпускников.
Более четырех тысяч сургутских детей первый раз перешагнут школьный порог - это на четыреста человек больше, чем в прошлом году. Значит, наш город растет и развивается. Значит, у него есть будущее. Пожелаем им успехов!
Всем учащимся и студентам, учителям и воспитателям в новом учебном году желаю здоровья, взаимопонимания, упорства в достижении целей, открытий и удач.

Глава города Сургута А.Л. Сидоров


 

Полезные ссылки